- Постановление администрации от 14.11.2022 №67 «Об утверждении положения о должностном лице администрации Джогинского муниципального образования, ответственном за профилактику коррупционных и иных правонарушений»
- СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ГЛАВЫ ДЖОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ПЕРЕЧЕНЬ, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ЗА 2021 ГОД ПО СОСТОЯНИЮ НА 31 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА
- Постановление администрации от 10.11.2021 №53 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Джогинского муниципального образования, и лицами, замещающими эти должности»
- Постановление администрации от 02.09.2021 №27 «О внесении изменений в План мероприятий администрации Джогинского муниципального образования по противодействию коррупции на 2021-2023 годы, утвержденный постановлением администрации Джогинского муниципального образования от 26.01.2021г. №7»
- СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ГЛАВЫ ДЖОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ПЕРЕЧЕНЬ, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ЗА 2020 ГОД ПО СОСТОЯНИЮ НА 31 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА
- Постановление администрации от 26.01.2021 №7 «Об утверждении Плана мероприятий администрации Джогинского муниципального образования по противодействию коррупции на 2021-2023 годы»
- СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ГЛАВЫ ДЖОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ПЕРЕЧЕНЬ, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ЗА 2019 ГОД ПО СОСТОЯНИЮ НА 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА
- Постановление администрации от 07.07.2020 №29 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2019 года»
- СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ПЕРЕЧЕНЬ, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ за 2018 год
- СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЗА 2017 ГОД
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год
- Постановление администрации от 29.11.2018г. №63 «Об утверждении Плана мероприятий администрации Джогинского муниципального образования по противодействию коррупции на 2019 год»
- Постановление администрации от 05.04.2018г. №13 «О внесение изменений в постановление администрации от 26.09.2017г. №53 «Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими администрации Джогинского муниципального образования о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения»
- Постановление администрации от 23.01.2018г. №5 «Об утверждении Порядка проведения служебных проверок по фактам коррупционных проявлений со стороны лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Джогинского муниципального образования»
- Постановление администрации от 26.09.2017г. №53 » Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими администрации Джогинского муниципального образования о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения»
- Решение Думы от 30.03.2017г. №123 «Об утверждении Порядка предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главой Джогинского муниципального образования, депутатами Думы Джогинского муниципального образования»- отменено Решением Думы от 27.02.2018г. №17
- Постановление администрации Джогинского муниципального образования от 29.09.2015г. №57 «О мерах по противодействию коррупции»
- Решение Думы Джогинского муниципального образования от 28.08.2015г. №73 «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
- Постановление администрации от 08.06.2015г. №43 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в администрации Джогинского муниципального образования, муниципальных служащих и членов их семей»
- Постановление администрации от 24.02.2015г. №19 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы»
- Решение Думы Джогинского муниципального образования от 17.02.2014г. №35 «Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Думы Джогинского муниципального образования»
- Постановление администрации Джогинского муниципального образования от 10.02.2014г. №5 «Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации и главы Джогинского муниципального образования»
09 апреля 2016
876
Комментарии к записи Противодействие коррупции отключены