banner3
  Информация!        26 сентября 2016        3219         675

Постановление администрации от 08.06.2015г. №43 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в администрации Джогинского муниципального образования, муниципальных служащих и членов их семей»

Р о с с и й с к а я    Ф е д е р а ц и я

Иркутская область

Муниципальное образование «Тайшетский район»

Джогинское муниципальное образование

Администрация Джогинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от «08» июня 2015 г.                                                                                                          № 43

 

Об утверждении Порядка размещения сведений

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера лиц, замещающих

муниципальные должности в администрации

Джогинского муниципального образования,

муниципальных  служащих и членов их семей

 

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008г. № 273-ФЗ                                  «О противодействии коррупции», от 02.03.2007г.  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции» руководствуясь ст. ст. 23, 46 Устава Джогинского муниципального образования, администрация Джогинского муниципального образования

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в администрации Джогинского муниципального образования, муниципальных  служащих и членов их семей на официальном сайте Джогинского муниципального  образования и предоставления этих сведений  средствам массовой информации для опубликования.
  2. Опубликовать настоящее постановление в бюллетене нормативных правовых актов Джогинского муниципального образования «Местные вести» и разместить на официальном сайте Джогинского муниципального образования в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Джогинского

муниципального образования                                                                  А.И.Михайлов

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Джогинского муниципального образования

от «08» июня  2015 г. № 43

 

Порядок

размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Джогинского муниципального образования и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

 

  1. Настоящий Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Джогинского муниципального образования и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (далее — Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ, «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции».

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые главой Джогинского муниципального образования, лицами, замещающими должности муниципальной службы в Джогинском муниципальном образовании, включенные в перечень должностей, утвержденный постановлением главы Джогинского муниципального образования, размещаются в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет» на официальном сайте администрации Джогинского муниципального образования на основании федеральных законов  и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

  1. На официальном сайте администрации Джогинского муниципального образования размещаются и средствам массовой информации предоставляются для опубликования в связи с их запросами следующие сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

1) перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальным служащим, их супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности или находящихся в их пользовании, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из таких объектов;

2) перечень транспортных средств с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности муниципальным служащим, их супруге (супругу) и несовершеннолетним детям;

3) декларированный годовой доход муниципальных служащих, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

4) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.

  1. В размещаемых на официальном сайте администрации Джогинского муниципального образования и предоставляемых средствам массовой информации для опубликования сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера запрещается указывать:

1) иные сведения (кроме указанных в пункте 2 настоящего Порядка) о доходах муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем на праве собственности названным лицам, и об их обязательствах имущественного характера;

2) персональные данные супруги (супруга), детей и иных членов семьи муниципального служащего;

3) данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации муниципального служащего, его супруги (супруга), детей и иных членов семьи;

4) данные, позволяющие определить местонахождение объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, их супруге (супругу), детям, иным членам семьи на праве собственности, или находящихся в их пользовании;

5) информацию, отнесенную к государственной тайне или являющуюся конфиденциальной.

  1. Специалист по кадрам администрации Джогинского муниципального образования осуществляет:

1) подготовку сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей для опубликования по запросам средств массовой информации;

2)  подготовку для размещения на официальном сайте администрации Джогинского муниципального образования сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей.

  1. Размещение подготовленных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей осуществляет специалист по программно-информационному обеспечению администрации Джогинского муниципального образования.
  2. Сведения, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, находятся на официальном сайте Джогинского муниципального образования и ежегодно обновляются в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  3. В течение трех рабочих дней со дня поступления запроса от средства массовой информации Специалист по кадрам администрации Джогинского муниципального образования сообщает о нем муниципальному служащему, в отношении которого поступил запрос.

В течение семи рабочих дней со дня поступления запроса от средства массовой информации Специалист по кадрам администрации Джогинского муниципального образования обеспечивают предоставление ему сведений, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, в том случае, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте администрации Джогинского муниципального образования.

  1. Муниципальные служащие администрации Джогинского муниципального образования, ответственные за размещение и предоставление указанных сведений, в соответствии с законодательством Российской Федерации несут ответственность за несоблюдение настоящего Порядка, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Глава Джогинского МО

Васильев Андрей Сергеевич

Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Контакты

Адрес: 665065, Иркутская область, Тайшетский район, с. Джогино, ул. Больничная, д. 8
Телефон: 8-991-543-27-80
Email: adzhogino@mail.ru
Режим работы:
Понедельник – пятница: с 08.00 до 17.00
Перерыв: с 12.00 до 13.00
Выходные: суббота, воскресенье

ireception
Полезные ссылки
banner3 eb_0 619d66e7e3c1d90b5511deebd5afdd38 09e6110758926e460231e8cea4115568 1cc7334fe2ab91754d0d7b2caac4b256 adm_banner
Счетчик посещений
Top.Mail.Ru
Джогинского МО

По вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде Вы можете обратиться по единому бесплатному номеру 8 (800) 100-70-10.

台灣按摩服務

男士按摩排毒,想解鎖更多的服務內容,找我們店家按摩,點擊按摩舒壓、按摩排毒養顏,美麗的芳療師為你服務,每一次按摩都是用心貼心的服務。

按摩老司機分享按摩心得,遇到按摩舒壓的問題如何應對,舒壓知識|遇到臨檢怎麼辦?,男士按摩的專屬解密,每天都可以放心的享受按摩。